Гальмівний диск зад. Lexus LX570/Toyota Land Cruiser VII (J200) 4.5TD 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 R32 |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 76.2 мм |
| Диаметр ступицы | 150 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8,2 |
| Диаметр [мм] | 345 |
| Количество отверстий | 5 |
| Тип тормозного диска | с внутренней вентиляцией |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴


