Диск гальмівний перед. Mercedes C (W205), E (A238),E (W213) 2.0-2.2Dh 02.14-
6 306 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 H48
Диск гальмівний перед. Mercedes C (W205), E (A238),E (W213) 2.0-2.2Dh 02.14-В наличии
6 306 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед. Mercedes C (W205), E (A238),E (W213) 2.0-2.2Dh 02.14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 H48 |
| Высота | 62.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 32 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, C-Class, GLC |
Информация для заказа
- Цена: 6 306 ₴

