(15") Диск гальмівний перед. Opel Astra K 1.0-1.6D 06.15-
2 452 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 D92
(15") Диск гальмівний перед. Opel Astra K 1.0-1.6D 06.15-В наличии
2 452 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
(15") Диск гальмівний перед. Opel Astra K 1.0-1.6D 06.15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 D92 |
| Высота | 45.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 105 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 14 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
Информация для заказа
- Цена: 2 452 ₴

