
Диск гальмівний перед. DB Vito (W447) 14-
2 809 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 D13
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед. DB Vito (W447) 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 D13 |
| Толщина | 32 мм |
| Высота | 58.4 мм |
| Диаметр ступицы | 15 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 329,5 |
| Количество отверстий | 5 |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Тип тормозного диска | с внутренней вентиляцией |
Информация для заказа
- Цена: 2 809 ₴

