Диск гальмівний зад. DB Vito (W447) 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 D12 |
| Толщина | 12 мм |
| Высота | 58 мм |
| Диаметр ступицы | 15 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 300 |
| Количество отверстий | 5 |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Тип тормозного диска | полный |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴


