Диск гальмівний задній Citroen C4 14- JUMPY 13- PEUGEOT 308 II 13- 268X12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 C24 |
| Толщина | 12 мм |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | Grandland X, 308, Grand C4 Spacetourer, Grandland / Grandland X, Berlingo, C4, Partner, 408, Combo, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 268 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с винтами |
| Минимальная толщина [мм] | 10 |
| Поверхность | лакированный |
| Толщина тормозного диска (мм) | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 565 ₴


