
(260mm) Диск гальмівний зад. Skoda Octavia 04-/Caddy 04-/Golf 03-/Jetta 05-/Touran 03-
1 070 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0 986 479 B78
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
(260mm) Диск гальмівний зад. Skoda Octavia 04-/Caddy 04-/Golf 03-/Jetta 05-/Touran 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 B78 |
| Толщина | 12 мм |
| Высота | 48.3 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 9 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, Golf, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 260 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с винтами |
| Минимальная толщина [мм] | 9 |
| Тип тормозного диска | полный |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴

