
Гальмівний диск передній Citroen Berlingo, C4 , C5 Aircross, Grand C4 , Ds 7 1.2-2.2D 06.09-
2 457 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 A89
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний диск передній Citroen Berlingo, C4 , C5 Aircross, Grand C4 , Ds 7 1.2-2.2D 06.09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 A89 |
| Толщина | 28 мм |
| Высота | 48.1 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, Iveco |
| Совместимость с моделью | Grandland X, C5 Aircross, 308, Grand C4 Spacetourer, Daily, Grandland / Grandland X, Berlingo, C4, C5, Partner, 407, 408, Combo, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 304 |
| Количество отверстий | 5 |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Тип тормозного диска | с внутренней вентиляцией |
Информация для заказа
- Цена: 2 457 ₴

