
Гальмівний диск передній BMW 1/2/3/4 1,8-2,0 10- (300x22)
2 675 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 A18
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний диск передній BMW 1/2/3/4 1,8-2,0 10- (300x22)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 A18 |
| Толщина | 22 мм |
| Высота | 73 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 299,8 |
| Количество отверстий | 5 |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Тип тормозного диска | с внутренней вентиляцией |
Информация для заказа
- Цена: 2 675 ₴

