
Диск гальмівний зад. MINI John Cooper Works 1.6 07-15
944 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 A08
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний зад. MINI John Cooper Works 1.6 07-15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 A08 |
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Совместимость с моделью | Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 280 |
| Количество отверстий | 4 |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Тип тормозного диска | полный |
Информация для заказа
- Цена: 944 ₴

