
Гальмівний диск передній Volvo C30, C70, S40 , V40, V50, Focus C-Max, Focus , Kuga 1.0-Electric 10.03-
2 377 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 956
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний диск передній Volvo C30, C70, S40 , V40, V50, Focus C-Max, Focus , Kuga 1.0-Electric 10.03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 956 |
| Толщина | 25 мм |
| Высота | 48.5 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, C30, C70, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 300 |
| Количество отверстий | 5 |
| Тип тормозного диска | с внутренней вентиляцией |
Информация для заказа
- Цена: 2 377 ₴

