Диск гальмівний перед. Opel Astra G 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 919 |
| Толщина | 25 мм |
| Высота | 42.3 мм |
| Диаметр ступицы | 110 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Zafira , Combo, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 280 |
| Количество отверстий | 5 |
| Поверхность | лакированный |
| Толщина тормозного диска (мм) | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴







