Диск гальмівний VW Passat 96-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 916 |
| Толщина | 22.1 мм |
| Высота | 46.4 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A8, Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 280 |
| Количество отверстий | 5 |
| Поверхность | лакированный |
| Толщина тормозного диска (мм) | 22 |
Информация для заказа
- Цена: 2 001 ₴







