Диск гальмівний передній Audi A7 Sportback quattro TDI 3.0 d 2010-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 747 |
| Толщина | 30 мм |
| Высота | 52.1 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 52,1 |
| Диаметр ступицы колеса [мм] | 68 |
| Минимальная толщина [мм] | 28 |
| Поверхность | лакированный |
| Толщина тормозного диска (мм) | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 3 881 ₴







