
Гальмівний диск Renault Master 2,3DCi, 09-
3 433 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 716
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний диск Renault Master 2,3DCi, 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 716 |
| Толщина | 28 мм |
| Высота | 69.9 мм |
| Диаметр ступицы | 130 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 69,8 |
| Диаметр ступицы колеса [мм] | 90 |
| Минимальная толщина [мм] | 24,5 |
| Поверхность | лакированный |
| Толщина тормозного диска (мм) | 28 |
Информация для заказа
- Цена: 3 433 ₴






