Гальмівний диск Opel Astra, Zafira, 10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 646 |
| Толщина | 12 мм |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр ступицы | 14 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Cascada, Orlando, Volt , Zafira , Cruze |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 45 |
| Диаметр ступицы колеса [мм] | 70,7 |
| Минимальная толщина [мм] | 10 |
| Толщина тормозного диска (мм) | 12,1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 854 ₴







