
--> 0986479C57 Гальмівний диск Chevrolet Aveo, Cruze, Trax Opel Astra J, Mokka 1.3D-2.0D 05.09-
1 838 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 645
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
--> 0986479C57 Гальмівний диск Chevrolet Aveo, Cruze, Trax Opel Astra J, Mokka 1.3D-2.0D 05.09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 645 |
| Толщина | 12 мм |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр ступицы | 14 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Aveo, Cruze, Mokka |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 268 |
| Количество отверстий | 5 |
| Тип тормозного диска | полный |
Информация для заказа
- Цена: 1 838 ₴






