
Гальмівні диски перед. Land Rover Range Rover III 05-
3 203 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 557
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні диски перед. Land Rover Range Rover III 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 557 |
| Толщина | 30 мм |
| Высота | 81 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 360 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | без кольца сенсора ABS |
| Минимальная толщина [мм] | 27 |
| Толщина тормозного диска (мм) | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 3 203 ₴

