
Диск гальмівний перед. AUDI A4 ALLROAD B8, B9, A4 B8, A4 B9, A5, Q5 1.4-3.2 06.07-
3 130 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 467
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед. AUDI A4 ALLROAD B8, B9, A4 B8, A4 B9, A5, Q5 1.4-3.2 06.07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 467 |
| Толщина | 25 мм |
| Высота | 52.4 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 52 |
| Диаметр ступицы колеса [мм] | 68 |
| Количество отверстий | 5 |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Тип тормозного диска | с внутренней вентиляцией |
Информация для заказа
- Цена: 3 130 ₴






