
Диск гальмівний задній BMW X5 E70, X6 E71 04-14
3 813 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 443
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний задній BMW X5 E70, X6 E71 04-14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 443 |
| Толщина | 24 мм |
| Высота | 78.7 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 345 |
| Количество отверстий | 5 |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Тип тормозного диска | с внутренней вентиляцией |
Информация для заказа
- Цена: 3 813 ₴

