
Гальмівні диски передні Daewoo Rexton 02-> Ssang Rexton 04-
2 007 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 416
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні диски передні Daewoo Rexton 02-> Ssang Rexton 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 416 |
| Толщина | 26 мм |
| Высота | 32.6 мм |
| Диаметр ступицы | 109 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Rexton |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 294 |
| Количество отверстий | 6 |
| Тип тормозного диска | с внутренней вентиляцией |
Информация для заказа
- Цена: 2 007 ₴

