Диск передній Peugeot Expert 1.6HDi-2.0HDi 01.07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 380 |
| Толщина | 28 мм |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Expert, Jumpy, Scudo, C5, 407 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 48 |
| Диаметр ступицы колеса [мм] | 71 |
| Минимальная толщина [мм] | 26 |
| Толщина тормозного диска (мм) | 28 |
Информация для заказа
- Цена: 2 521 ₴







