Гальмівний диск зад. Fiat 500X Jeep Renegade 1.0-2.4 06.05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 378 |
| Толщина | 12 мм |
| Высота | 43.2 мм |
| Диаметр ступицы | 110 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 159 , Spider |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 278 |
| Количество отверстий | 5 |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Толщина тормозного диска (мм) | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 481 ₴


