
Гальмівний диск пер.Chrysler 200 Fiat 500X Jeep Compass, Renegade 1.0-3.6Alk 09.10-
2 015 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 293
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний диск пер.Chrysler 200 Fiat 500X Jeep Compass, Renegade 1.0-3.6Alk 09.10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 293 |
| Толщина | 28 мм |
| Высота | 39.7 мм |
| Диаметр ступицы | 110 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 159 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 305 |
| Количество отверстий | 5 |
| Тип тормозного диска | с внутренней вентиляцией |
Информация для заказа
- Цена: 2 015 ₴

