
Диск гальмівний передній вентильований Citroen C4 PICASSO 2008-2014
2 809 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 288
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний передній вентильований Citroen C4 PICASSO 2008-2014
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 288 |
| Толщина | 26 мм |
| Высота | 34.2 мм |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | Frontera, Corsa, 307, 207, 208, C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 302 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с винтами |
| Минимальная толщина [мм] | 24,2 |
| Толщина тормозного диска (мм) | 26 |
Информация для заказа
- Цена: 2 809 ₴






