
Диск гальмівний пер. BMW 3(E90) 06-11, X1(E84) 09-11
2 793 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 265
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний пер. BMW 3(E90) 06-11, X1(E84) 09-11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 265 |
| Толщина | 30 мм |
| Высота | 73.2 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 73,2 |
| Диаметр ступицы колеса [мм] | 79 |
| Минимальная толщина [мм] | 28,4 |
| Поверхность | лакированный |
| Толщина тормозного диска (мм) | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 2 793 ₴






