
Диск гальмівний зад.358X28 Audi Q7 3.0TDI/Porsce Cayenne/VW Touareg 2.5D-6.0D 09.02-
3 178 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 259
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний зад.358X28 Audi Q7 3.0TDI/Porsce Cayenne/VW Touareg 2.5D-6.0D 09.02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 259 |
| Толщина | 28 мм |
| Высота | 73.5 мм |
| Диаметр ступицы | 130 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 73,5 |
| Диаметр ступицы колеса [мм] | 85 |
| Минимальная толщина [мм] | 26 |
| Поверхность | лакированный |
| Толщина тормозного диска (мм) | 28 |
Информация для заказа
- Цена: 3 178 ₴






