
Диск гальмівний перед. BMW 1 (E81, E87) 04-
2 207 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 214
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед. BMW 1 (E81, E87) 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 214 |
| Толщина | 22 мм |
| Высота | 73.1 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 290 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с винтами |
| Минимальная толщина [мм] | 20,4 |
| Поверхность | лакированный |
| Толщина тормозного диска (мм) | 22 |
Информация для заказа
- Цена: 2 207 ₴






