Диск гальмівний перед. Ford Focus II 04-/ C-Max 03-/Volvo S40/V50 04- (278 X 25)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 173 |
| Толщина | 25 мм |
| Высота | 48.5 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, C-Max, C30, C70, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 278 |
| Количество отверстий | 5 |
| Поверхность | лакированный |
| Толщина тормозного диска (мм) | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 1 923 ₴







