Диск гальмівний передній VW Amarok 2010-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 154 |
| Толщина | 28 мм |
| Высота | 56.9 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 303 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с винтами |
| Минимальная толщина [мм] | 26 |
| Поверхность | лакированный |
| Толщина тормозного диска (мм) | 28 |
Информация для заказа
- Цена: 3 050 ₴


