
Диск гальмівний перед. Dacia Logan/Renault Clio III/Modus/Megane 03-
1 726 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 103
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед. Dacia Logan/Renault Clio III/Modus/Megane 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 103 |
| Толщина | 22 мм |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Alfa Romeo, Nissan |
| Совместимость с моделью | Note, Clio, Sandero, Largus, Almera, Giulia, Teana, Stelvio, Logan, Megane, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 260 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с винтами |
| Минимальная толщина [мм] | 19,8 |
| Толщина тормозного диска (мм) | 22 |
Информация для заказа
- Цена: 1 726 ₴






