
Диск гальмівний перед. Opel Vectra C 1.8-3.2 04.02-02.15
2 215 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 076
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед. Opel Vectra C 1.8-3.2 04.02-02.15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 076 |
| Толщина | 28 мм |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр ступицы | 110 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, 9-3X, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 302 |
| Количество отверстий | 5 |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Толщина тормозного диска (мм) | 28 |
Информация для заказа
- Цена: 2 215 ₴






