
Диск гальмівний пер. 300x24x47 FORD Mondeo 1.8 16V/2.0 16V/2.5 V6 24V 00-
1 686 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 048
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний пер. 300x24x47 FORD Mondeo 1.8 16V/2.0 16V/2.5 V6 24V 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 048 |
| Толщина | 24 мм |
| Высота | 44.5 мм |
| Диаметр ступицы | 14 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 300 |
| Количество отверстий | 4 |
| Тип тормозного диска | с внутренней вентиляцией |
Информация для заказа
- Цена: 1 686 ₴

