
Диск гальмівний зад. Mercedes-Benz W211, W212, C207, C218 02-
2 143 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 041
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний зад. Mercedes-Benz W211, W212, C207, C218 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 041 |
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 68.3 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 300 |
| Количество отверстий | 5 |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Тип тормозного диска | полный |
Информация для заказа
- Цена: 2 143 ₴






