Диск гальмівний перед. Fiat Scudo 96-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 478 896 |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 40.5 мм |
| Диаметр ступицы | 98 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4,9 |
| Диаметр ступицы колеса [мм] | 59 |
| Минимальная толщина [мм] | 18,2 |
| Толщина тормозного диска (мм) | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 286 ₴







