Диск гальмівний зад. (264x10) Opel Combo 1.7CDTI 04
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 478 884 |
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 42 мм |
| Диаметр ступицы | 110 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Zafira , Combo, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 42,3 |
| Диаметр ступицы колеса [мм] | 65,6 |
| Минимальная толщина [мм] | 8 |
| Тип тормозного диска | полный |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴







