
Диск гальмівний зад. Peugeot 406 1.8I/2.0I/2.1TD/2.2HDI/3.0I V6 95- (290X10)
1 056 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 478 877
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний зад. Peugeot 406 1.8I/2.0I/2.1TD/2.2HDI/3.0I V6 95- (290X10)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 478 877 |
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 406 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5,1 |
| Диаметр ступицы колеса [мм] | 71 |
| Количество отверстий | 4 |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Толщина тормозного диска (мм) | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 056 ₴






