
Гальмівний диск зад. Skoda Fabia 1.2-1.9 -10, Octavia 97-10, Roomster// VW Bora, Golf IV,Polo
963 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 478 868
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний диск зад. Skoda Fabia 1.2-1.9 -10, Octavia 97-10, Roomster// VW Bora, Golf IV,Polo
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 478 868 |
| Толщина | 9 мм |
| Высота | 39.4 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Octavia, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, A1, A3, TT, Golf, Roomster, Cordoba, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3,3 |
| Диаметр ступицы колеса [мм] | 65 |
| Минимальная толщина [мм] | 7 |
| Тип тормозного диска | полный |
Информация для заказа
- Цена: 963 ₴






