
Гальмівний диск перед. Seat Ibiza ,Skoda Fabia/Octavia 97-
1 750 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 478 853
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний диск перед. Seat Ibiza ,Skoda Fabia/Octavia 97-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 478 853 |
| Толщина | 22 мм |
| Высота | 36.7 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Fox, Cordoba, Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Octavia, A3, Leon, Golf, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 36,7 |
| Диаметр ступицы колеса [мм] | 65 |
| Минимальная толщина [мм] | 19 |
| Поверхность | лакированный |
| Толщина тормозного диска (мм) | 22 |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴






