Диск гальмівний задній (без підшипника) Renault Grand Scenic II 06->
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 478 744 |
| Толщина | 11 мм |
| Высота | 82.3 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 82,3 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | без кольца сенсора ABS |
| Минимальная толщина [мм] | 9,5 |
| Толщина тормозного диска (мм) | 11 |
Информация для заказа
- Цена: 1 598 ₴


