Диск гальмівний переднiй Citroen Nemo
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 478 639 |
| Толщина | 22 мм |
| Высота | 40.5 мм |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Bravo, Stilo, Ypsilon, Punto, Linea, 500 C, 145 , 146 , 155 , Dedra, 500, MiTo, Fiorino, Nemo |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 257,5 |
| Количество отверстий | 4 |
| Тип тормозного диска | с внутренней вентиляцией |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴







