
--> 0986479B38 Гальмівний диск заднiй DB Sprinter Series (W906)/Sprinter Series (W903)/Sprinter Series
2 335 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0 986 478 555
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
--> 0986479B38 Гальмівний диск заднiй DB Sprinter Series (W906)/Sprinter Series (W903)/Sprinter Series (W904)/LT (95-06)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 478 555 |
| Толщина | 22 мм |
| Высота | 92.9 мм |
| Диаметр ступицы | 145 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 285 |
| Количество отверстий | 6 |
| Тип тормозного диска | с внутренней вентиляцией |
Информация для заказа
- Цена: 2 335 ₴






