
Диск гальмівний перед. вентильований VW T4 91-
1 776 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 478 548
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед. вентильований VW T4 91-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 478 548 |
| Толщина | 24 мм |
| Высота | 64.7 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 280 |
| Количество отверстий | 5 |
| Тип тормозного диска | с внутренней вентиляцией |
Информация для заказа
- Цена: 1 776 ₴

