
Диск гальмівний зад. (239x33.4) Skoda Octavia 1.9TDi/VW Golf IV 1.9TDi 02-
1 030 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 478 481
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний зад. (239x33.4) Skoda Octavia 1.9TDi/VW Golf IV 1.9TDi 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 478 481 |
| Толщина | 8.9 мм |
| Высота | 33.4 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, A3, Octavia, TT, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3,05 |
| Диаметр ступицы колеса [мм] | 65 |
| Количество отверстий | 5 |
| Тип тормозного диска | полный |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴






