
Диск гальмівний зад. SAAB 9-5 1.9/2.0/2.2
1 419 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 478 478
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний зад. SAAB 9-5 1.9/2.0/2.2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 478 478 |
| Толщина | 9.9 мм |
| Высота | 69.2 мм |
| Диаметр ступицы | 14 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Saab |
| Совместимость с моделью | 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 69,2 |
| Диаметр ступицы колеса [мм] | 65,5 |
| Минимальная толщина [мм] | 8 |
| Толщина тормозного диска (мм) | 9,9 |
Информация для заказа
- Цена: 1 419 ₴

