
Диск гальмівний пер. SUZUKI VITARA 1.6 90-99, JIMNY 1.5 03-
1 364 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 478 422
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний пер. SUZUKI VITARA 1.6 90-99, JIMNY 1.5 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 478 422 |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 46 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara, Jimny |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 287 |
| Количество отверстий | 5 |
| Тип тормозного диска | с внутренней вентиляцией |
Информация для заказа
- Цена: 1 364 ₴

