
Гальмівний диск перед. вент. Renault 9/19/21/Clio I/Kangoo/Megane
852 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 478 276
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний диск перед. вент. Renault 9/19/21/Clio I/Kangoo/Megane
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 478 276 |
| Толщина | 20.1 мм |
| Высота | 41.2 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | 19, 11, 21, Kangoo, Clio, Megane, Kubistar, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3,9 |
| Диаметр ступицы колеса [мм] | 61 |
| Количество отверстий | 4 |
| Тип тормозного диска | с внутренней вентиляцией |
Информация для заказа
- Цена: 852 ₴






