
Диск гальмівний перед. Renault Clio I, Clio Ii, Kangoo, Kangoo Express, Megane I, Megane I Classic, Megane I
1 468 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0 986 478 124
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диск гальмівний перед. Renault Clio I, Clio Ii, Kangoo, Kangoo Express, Megane I, Megane I Classic, Megane I Coach 1.2-2.0 06.8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 478 124 |
| Толщина | 20.6 мм |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | 19, Sandero, Largus, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр [мм] | 258,5 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с винтами |
| Минимальная толщина [мм] | 17,7 |
| Толщина тормозного диска (мм) | 20,6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 468 ₴






