Диск гальмівний пер. PORSCHE 911 68-75
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 478 097 |
| Толщина | 20.4 мм |
| Высота | 35.2 мм |
| Диаметр ступицы | 126 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Совместимость с моделью | 911 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 35,2 |
| Диаметр ступицы колеса [мм] | 107 |
| Минимальная толщина [мм] | 19,1 |
| Тип тормозного диска | с внутренней вентиляцией |
Информация для заказа
- Цена: 1 798 ₴




