
Гальмівні колодки дискові зад. Peugeot 405// Seat Cordoba, Ibiza, Toledo// VW Corrado, Golf, Jetta, Passat,
884 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0 986 466 683
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівні колодки дискові зад. Peugeot 405// Seat Cordoba, Ibiza, Toledo// VW Corrado, Golf, Jetta, Passat, Vento 1.6-2.8Vr6 01.84-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 0 986 466 683 |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Толщина | 14.3 мм |
| Ширина | 87.1 мм |
| Высота | 52.8 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Renault, Peugeot, Volkswagen, Lancia, Seat |
| Совместимость с моделью | Espace, Cordoba, Polo, Toledo, Corrado, Jetta, Wind, Passat, Scirocco, Golf, Clio, 405, Delta, Megane, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 52,4 |
| Номера артикулов рекомендуемых комплектующих | 1987474253 |
| Тормозная система | Lucas-Girling |
Информация для заказа
- Цена: 884 ₴








